US Open-2012:  Программа дня 28 августа

US Open

КОРТ АРТУРА ЭША

Нина Братчикова (Россия) – Агнешка Радванска (Польша, 2) – начало в 19:00 (мск)

Энди Роддик (США, 20) – Райан Уильямс (США)

Бетани Маттек-Сандс (США) – Винус Уильямс (США)

Паоло Лоренци (Италия) – Новак Джокович (Сербия, 2) – не ранее 3:00 (мск)

Коко Вандевеге (США) – Серена Уильямс (США, 4)

КОРТ ЛУИ АРМСТРОНГА

Давид Гоффен (Бельгия) – Томаш Бердых (Чехия, 6) – начало в 19:00 (мск)

Сэм Куэрри (США, 27) – Йень-Сунь Лю (Тайвань)

Франческа Скьявоне (Италия, 22) – Слоан Стивенс (США)

Каролин Возняцки (Дания, 8) – Ирина-Камелия Бегу (Румыния) – не ранее 2:00 (мск)

ГРАНДСТЭНД АРЕНА

Эллина Свитолина (Украина) – Анна Иванович (Сербия, 12) – начало в 19:00 (мск)

Кароль Бек (Словакия) – Жо-Уилфрид Тсонга (Франция, 5)

Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) – Хуан Монако (Аргентина, 10)

Кристина Макхэйл (США, 21) – Кики Бертенс (Голландия)

КОРТ №4

Томаш Беллуччи (Бразилия) – Пабло Андухар (Испания) – начало в 19:00 (мск)

Елена Янкович (Сербия, 30) – Катерина Бондаренко (Украина)

Ольга Говорцова (Белоруссия) – Тамира Пажек (Австрия, 29)

КОРТ №6

Андреа Главачкова (Чехия) – Клара Закопалова (Чехия, 24) – начало в 19:00 (мск)

Аюми Морита (Япония) – Моника Никулеску (Румыния, 26)

Вера Душевина (Россия) – Настасья Бернетт (Италия)

Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) – Алла Кудрявцева (Россия)

КОРТ №7

Иво Карлович (Хорватия) – Джимми Ванг (Тайвань) – начало в 19:00 (мск)

Доминика Цибулкова (Словакия, 13) – Юанна Ларссон (Швеция)

Маркос Багдатис (Кипр) – Матиас Бахингер (Германия)

Мирьяна Лючич (Хорватия) – Мария-Хосе Мартинес Санчес (Испания)

КОРТ №8

Пен Шуай (Китай, 32) – Елена Веснина (Россия) – начало в 19:00 (мск)

Лара Арруабарена-Весино (Испания) – Шахар Пеер (Израиль)

Сергей Стаховский (Украина) – Станислас Вавринка (Швейцария, 18)

Агнеш Савай (Венгрия) – Грета Арн (Венгрия)

КОРТ №10

Урсула Радванска (Польша) – Роберта Винчи (Италия, 20) – второй запуск

Денис Новиков (США) – Ежи Янович (Польша)

КОРТ №11

Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – Милош Раонич (Канада, 15) – начало в 19:00 (мск)

Ваниа Кинг (США) – Ярослава Шведова (Казахстан)

Жюльен Беннето (Франция, 31) – Оливье Рохус (Бельгия)

Мария Кириленко (Россия, 14) – Шанель Схеперс (ЮАР)

КОРТ №12

Екатерина Макарова (Россия) – Елени Данилиду (Греция) – начало в 19:00 (мск)

Стив Дарсис (Бельгия) – Малек Жазири (Тунис)

Цветана Пиронкова (Болгария) – Камила Джорджи (Италия)

КОРТ №13

Кимико Дате-Крумм (Япония) – София Арвидссон (Швеция) – начало в 19:00 (мск)

Николя Маю (Франция) – Филипп Петцшнер (Германия)

Гарбин Мугуруса (Испания) – Сара Эрани (Италия, 10)

Карлос Берлок (Аргентина) – Бернард Томич (Австралия)

КОРТ №14

Ксения Первак (Казахстан) – Карла Суарес-Наварро (Испания) – начало в 19:00 (мск)

Бояна Йовановски (Сербия) – Мона Бартель (Германия)

Эдуар Роже-Васслен (Франция) – Фабио Фоньини (Италия)

Акгуль Аманмурадова (Узбекистан) – Татьяна Малек (Германия)

КОРТ №15

Галина Воскобоева (Казахстан) – Аранта Рус (Голландия) – начало в 19:00 (мск)

Джоанна Конта (Великобритания) – Тимеа Бабош (Венгрия)

Рожерио Дутро Силва (Бразилия) – Теймураз Габашвили (Россия)

КОРТ №17

Николас Альмагро (Испания, 11) – Радек Штепанек (Чехия) – начало в 19:00 (мск)

Ангелика Кербер (Германия) – Энн Кеотавонг (Великобритания)

Ольга Пучкова (Россия) – Ирина Фэлкони (США)

Александр Долгополов (Украина) – Джесси Левайн (США)

Женская сетка US Open

Мужская сетка US Open

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *